Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
«Новый Взгляд» объявляет прием работ 15.01.2016

С 1 января 2016 года стартовал проходящий под эгидой Государственной Думы РФ VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Главная его тема – «Позвоните родителям» - посвящена связи поколений и заботе о людях старшего возраста. Сроки приема работ – с 1 января по 31 мая 2016 года.

По сложившейся традиции в конкурсе может принять участие молодёжь в возрасте от 14 до 30 лет России стран СНГ и зарубежных государств.

Работы участников принимаются в двух номинациях: социальный видеоролик и социальный плакат. В этом году в рамках конкурса объявлена специальная номинация для детей в возрасте от 7 до 13 лет «Новый Взгляд глазами детей». Юные участники вместе с родителями создадут герб семьи, лучший проект которого станет логотипом новой номинации.

Для участия необходимо подготовить социальную рекламу (видео, плакат или другой формат).

Подать заявку для участия в конкурсе можно одним из трех способов:

1) в режиме онлайн, заполнив заявку по ссылке, указанной на официальном сайте конкурса http://твойконкурс.рф, http://tvoykonkurs.ru;

2) отправив пакет документов в адрес Регионального оргкомитета конкурса. Контактная информация Региональных оргкомитетов размещена на официальном сайте конкурса http://твойконкурс.рф, http://tvoykonkurs.ru);

3) отправив пакет документов на электронную почту организаторов: info@tvoykonkurs.ru.


Возврат к списку