Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
 «Курский край без наркотиков!» 01.03.2015

На территории Железногорска с 1 марта 2015 года стартовал областной антинаркотический месячник, проводящийся в целях противодействия распространению употребления наркотиков

На сегодняшний день одной из самых острых социальных проблем общества является наркотическая зависимость. Страдают не только люди, употребляющие наркотики, но и те, кто их окружает. В связи с этим на территории Курской области проходит антинаркотический месячник «Курский край – без наркотиков». Месячник продлится до 31 марта.

Позвонив по телефону 8(4712) 36-88-44 в круглосуточном режиме, жители и гости города смогут задать свои вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребления наркотиков, а также сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ, конфиденциальность гарантируется.

В рамках проведения акции в Железногорске пройдут спортивные, культурные, образовательные мероприятия и акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни.


Возврат к списку