Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Исполняющий обязанности главы города поздравил железногорских полицейских 09.11.2015

Исполняющий обязанности главы города Д.В.Котов поздравил железногорских полицейских и ветеранов службы с Днем сотрудника органов внутренних дел.

В поздравлении в частности говорится: «Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан. Ваша ежедневная работа связана с огромным риском и требует больших затрат сил и энергии. Ради спокойствия и благополучия в нашем городе вы часто жертвуете личным временем, днём и ночью спешите на помощь железногорцам, расследуете преступления, патрулируете улицы города, следите за порядком на дорогах.

В нынешнее непростое время вы также неуклонно выполняете поставленные перед вами задачи по борьбе с преступностью, противодействию коррупции и терроризму.

Следует отметить, что в рядах железногорской полиции служит много высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона и для которых служение справедливости — смысл жизни.

Спасибо вам за честную службу, за верность выбранной профессии. Отдельные слова благодарности ветеранам милиции и ветеранам полиции, людям долга и отваги, заложившим основы славных традиций органов внутренних дел.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в выполнении служебного долга, осуществления добрых надежд и намеченных планов. Пусть мир и покой царят в ваших семьях! С праздником!»

Возврат к списку