Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил с Днем матери 24.11.2015

Всех железногорских женщин, испытавших радость материнства, поздравил глава города Железногорска В.И.Солнцев.

В поздравлении в частности говорится: «Этот праздник отмечается с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, заботе о родителях и укреплению устоев общества.

Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни.

Быть матерью - великое счастье, но в то же время и великая ответственность, нелегкий самоотверженный труд. Женщины успешно совмещают материнский долг с профессиональной деятельностью, добиваются признания в самых разных сферах.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий поклон всем матерям за мудрость, терпение и доброту. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

От всей души желаю всем мамам Железногорска – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков – мира, здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!»

Возврат к списку