Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил всех железногорцев с наступающим Новым годом и Рождеством! 31.12.2015

Глава города Железногорска В.И.Солнцев поздравил всех железногорцев с наступающим Новым годом и Рождеством!

В поздравлении в частности говорится: «От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! В Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее. Вспоминая год уходящий, мы с уверенностью можем сказать, что он прожит достойно. В непростых экономических условиях мы многое смогли сделать для развития социальной сферы города, появился новый спортивный объект, открылся новый детский сад. Все это стало возможным благодаря плодотворной работе всех уровней власти, инициативе и участию всех железногорцев.

Наши достижения - это основа на будущее. Я уверен, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости, и жить в нашем любимом городе будет еще комфортнее.

Каким будет наступающий год - во многом зависит от нас с вами: от нашей целеустремленности, желания работать и реализовывать новые проекты. Пусть он будет добрым для Железногорска, для России в целом и для каждого из нас.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть в каждой железногорской семье царят мир и достаток, а все пожелания, произнесенные за праздничным столом, непременно сбудутся!»


Возврат к списку