Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Задача номер один – безопасность населения 24.11.2015

23 ноября глава города В.И. Солнцев провел внеочередное расширенное заседание антитеррористической комиссии (АТК) города Железногорска.

    По первому вопросу «О состоянии работы и принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности объектов жизнеобеспечения, транспорта и мест массового пребывания людей, а также потенциально-опасных объектов, расположенных на территории города Железногорска» ситуацию доложили начальник МО МВД России «Железногорский» Маркин С. П. и начальник отделения УФСБ РФ по Курской области в городе Железногорске Якунин А.А.

  В ходе обсуждения первого вопроса были заслушаны руководители «Транспортных линий» и автовокзала о проводимой работе по обеспечению антитеррористической защищенности на данных объектах и в транспорте.

  С информацией «Об организации работы по составлению паспорта безопасности места массового пребывания людей» выступил сотрудник МО МВД России «Железногорский» Власов И.Н.

  По итогам заседания АТК решила в полном объеме обеспечить реализацию ранее принятых решений по усилению антитеррористической защищенности объектов и населения города, а также принять необходимые дополнительные меры предупредительно-профилактического характера, направленные на повышение бдительности в случае возникновения неординарных ситуаций.


Возврат к списку