Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Охотники и рыболовы области вошли в состав комитета лесного хозяйства 10.12.2015

8 декабря в Железногорске прошло выездное собрание по вопросам оценки эффективности работы охотпользователей, охотоведов, государственных охотинспекторов районов.

На заседание присутствовали главы города Железногорска и Железногорского района В.И.Солнцев и А.Д.Фролков, председатель комитета лесного хозяйства Курской области В.Д.Выводцев, председатель курского областного общества охотников и рыболовов А.И.Костин, охотпользователи, охотоведы города и района, сотрудники полиции, а также общественность, заинтересованная в развитии охотничьего хозяйства.

Начал работу собрания В.Д.Выводцев. Василий Дмитриевич рассказал присутствующим, что такого рода выездное собрание стало необходимым. 16 октября текущего года губернатором Курской области подписано постановление №481-пг «Об изменениях в структуре исполнительных органов государственной власти Курской области», в соответствии с которым управление по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Курской области реорганизуется путем присоединения к комитету лесного хозяйства Курской области.

Главной темой встречи стало обсуждение проблем в работе взаимодействия госохотнадзора с органами власти и общественностью.


Возврат к списку