04.04.2023

Администрация города Железногорска приглашает организации всех форм собственности принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Нормативно-методические документы для проведения Конкурса в 2023 году (по результатам деятельности организаций за 2022 год) утверждены и размещены на сайте Минтруда России в разделе «Деятельность» подраздел «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности» до 1 мая 2023 года в порядке, установленном методическими рекомендациями по проведению конкурса.

Контактное лицо по вопросам организации, проведения и участия в региональном этапе конкурса: заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений комитета по труду и занятости населения Курской области - Еремина Христина Валерьевна (телефон: (4712) 54-03-08 доб. 341).